Cétautomatix et le vase (Pixi Origines)
Pixi60,00 €
Collector ! Article en rupture de stock
Description
Détails techniques
D'après l'univers d'Astérix par Uderzo et Goscinny, repris par Ferri et Conrad.
Année d'édition : 2018
Matière : Plomb
Hauteur : 6,5 cm
Sculptée et peinte à la main
Livrée avec un certificat d'authenticité
Tirage numéroté et limité à 250 exemplaires.
- Nombre de pages : 0
- EAN : 3521320023472
- Date de sortie : 26/06/2018
Entrepôt : Belgique